Главная Контакты Карта сайта RSS-материал


 

 

 

 

 

 

19-22 ноября приглашаем на вечернюю обучающую программу по Васту с Иваном Тюриным(Россия, Воронеж)! 18 ноября-открытая встреча.

29.09.2013 13:35

1 курс обучающей программы:

      Курс рассчитан как для тех, кто хочет применять эти знания в своей профессиональной деятельности (архитекторы, дизайнеры, декораторы), так и для для тех, кто хочет просто получить базовые знания о Васту, понять основные принципы гармонии в пространстве и использовать их в своей жизни.  

   Курс ведёт cпециалист по Васту, инженер, строитель, консультант Иван Тюрин (Россия).
Желающие могут записаться на индивидуальную консультацию по Васту. На консультации будет сделан анализ Вашего участка, помещения, строения. Вы получите рекомендации по улучшению и гармонизации Васту, будут рассмотрены методы нейтрализации неблагоприятных воздействий Вашего помещения или участка.

О семинарах

Васту – прародитель Фен Шуй, путь познания гармонии Вселенной и человека посредством архитектуры и дизайна. Это наука гармонизации пространства, проектирования и строительства живых зданий и городов, известная с древних времен.

На сегодняшний день в продаже и в свободном доступе сети интернет существует достаточно большой массив информации, связанный с Васту. Описываются положительные либо отрицательные критерии факторов, оказывающих влияние на разные сферы деятельности человека. В большинстве случаев все они отвечают на вопрос «как?». Как, к примеру, то или иное расположение кухни в доме будет воздействовать на здоровье и отношения супругов и т.п. Важный вопрос «почему?» зачастую остается открытым!

Цель наших семинаров - постараться выяснить и усвоить принципы науки Васту, отвечающие на вопрос «почему?». Недаром мудрая пословица гласит: «Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь».

Имея такое видение базовых постулатов Васту, уже после первой ступени семинара Вы сможете грамотно и с пониманием применять знания на практике для улучшения пространства своего жилища, или для проектирования дома своей мечты.

 

Для кого этот семинар

Этот семинар для тех, кто хочет стать сотворцом окружающего пространства  и своей жизни. Для тех, кто хочет получить практичные знания, основанные на постулатах древней архитектуры и дизайна, для самостоятельного применения. Этот семинар для всех ищущих, от архитектора до хранительницы домашнего очага.

 

Семинар поможет Вам, если:

·  Мечтаете о живой и здоровой атмосфере в квартире, загородном доме или поместье.

·  Не уверены в последовательности шагов, которые нужно сделать при грамотном обустройстве помещений.

·  Хотите, чтобы затраченные на поддержание дома  расходы и энергия принесли максимальную выгоду и удовлетворение.

·  Чувствуете, что место, в котором Вы живете, оказывает на Ваше здоровье, отношения и успех губительно воздействие.

·  Уверены, что дом должен быть экологичным и живым, помогать человеку, приносить благополучие и улучшать самочувствие, но не знаете, как этого достичь.

·  Вы дизайнер, архитектор, декоратор, художник и убеждены, что у Природы есть вечный язык гармонии и хотите узнать его лучше, чтобы говорить в своем творчестве и работе на этом языке. Языке, которым изъяснялись древние зодчие.

 

Что важного в этом семинаре

·  Сочетание глубоких теоретических блоков с вариантами их практического использования.

·  Ключи понимания основ Васту, принципы создания живого и здорового пространства для семьи и бизнеса.

·  Древние и современные знания о планировании и организации жилища.

·  Медитативные техники для увеличения продуктивности обучения и работы.

·  Реальные примеры из жизни, подтверждающие теоретические законы.

·  Практические рекомендации и упражнения по применению полученных знаний для создания новых объектов или коррекции существующих уже в процессе семинара.

·  Анализ некоторых примеров непосредственных, принесенных участниками.

 

Основные темы семинара:

·  Что такое Васту.

·  Работает ли Васту в наше время и в нашем месте.

·  Наука о проявлении энергии в материю.

·  Ориентация – основа дальнейших действий.

·  Структура распределения пяти первоэлементов в пространстве.

·  Концепция Васту Пуруша Мандалы.

·  Влияние планет на пространство и человека. Зоны и особенности.

·  Расположение окон и дверей.

·  Схемы цветовых решений и применение деталей интерьера.

·  Янтры и другие методы коррекции.

·  Примеры и анализ существующих помещений.

 

В результате:

·  Вы сможете самостоятельно применять знания Васту Шастр и советы о грамотной и живой архитектуре для гармонизации территории своего успеха.

·  Получите инструменты для улучшения атмосферы во многих сферах жизни - отношения в семье и на работе, здоровье и энергия мотивации, достаток и процветание, творчество и карьера, развитие духа и возможностей для самоосознания.

·  Сможете обогатить свою профессиональную деятельность мудростью древних архитекторов, чувствительностью к окружающему пространству и людям.

 

·  Будете уметь самостоятельно спланировать новое пространство, благоприятное для жизни и скорректировать недостатки существующего.



 Об Иване Тюрине

Дата проведения курса: 18-22 ноября 2013г. 

Место проведения : уточняется

Запись на индивидуальные консультации по телефонам +375 29 619 30 66, +375 29 772 91 46

Стоимость: $100(по курсу в бел. рублях на день оплаты)